569178-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de contrôle et d'entretien des Points d'eau Incendie de la ville de Marseille, en 2 lots
Numéro de référence: 22_0035
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de contrôle et d'entretien des Points d'eau Incendie du secteur " Centre ? Nord " de la ville de Marseille
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de contrôle et d'entretien des Points d'eau Incendie du secteur " Est ? Sud " de la ville de Marseille
Lot nº: 2