2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de tierce maintenance applicative (TMA) pour des applications informatiques d'Igesa
Description: Prestations de tierce maintenance applicative (TMA) pour des applications informatiques d'Igesa
Identifiant interne: 2024AOCPA0005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1409631