569300-2023 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Agents floculants
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023f0112aaooc01
Numéro de référence: 2023F0112AAOC01
II.1.2.
Code CPV principal
24958200 Agents floculants
II.1.4.
Description succincte
fourniture de floculants pour le conditionnement de boues de stations d'épurations;
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de floculants pour le conditionnement de boues de stations d'épurations