569347-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des locaux, sols et vitres des bâtiments de l'Institut Agro Dijon.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux, sols et vitres des bâtiments de l'Institut Agro Dijon.
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux, des sols et des vitres des différents bâtiments de l'Institut Agro Dijon.
Identifiant interne: 2024-IAD04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Site de Dijon
Description: Prestations de nettoyage des locaux, sols et vitres des bâtiments du site de Dijon de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0002
Titre: Site de Marmilhat
Description: Prestations de nettoyage des locaux, sols et vitre du bâtiment du site de Marmilhat (Lempdes, 63) de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 2