569369-2022 - Mise en concurrenceFrance-Dreux: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d'arrêt de l'ensemble du parc immobilier de l'oph Habitat Drouais
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
- Entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d'arrêt comprenant :
- prestations de type P2 comprenant la visite d'entretien annuelle et toutes les interventions ponctuelles et en astreintes pour suppression de fuite et/ou amélioration de distribution et écoulement d'eau dans la mesure où ces interventions ne nécessiteront que de la main d'oeuvre, des remplacements de joints et de pièces détachées telles que col de cygne, mousseur, brise jet, inverseur, douchette flexible, etc..
Prestations de type P3 comprenant toutes les interventions ponctuelles et en astreintes pour suppression de fuite et/ou amélioration de distribution et écoulement d'eau dans la mesure où ces interventions nécessiteront le remplacement intégral de l'équipement, à l'exception du joint sanitaire.
- Prestations ponctuelles hors forfait sur bon de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d'arrêt - 3197 logements
Lot nº: 2
entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d'arrêt - 1995 logements