See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères standard 19 T d'occasion équipées d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie et lève-conteneurs double-chaises
Description: Acquisition de 2 bennes à ordures ménagères standard 19 T d'occasion équipées d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie et lève-conteneurs double-chaise pour la collecte des bacs de 120 à 770 litres
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de 2 bennes à ordures ménagères standard 19 T d'occasion équipées d'une benne à compaction de 15 m3 avec trémie et lève-conteneurs double-chaises
Identifiant interne: N°24-F- BOM occasion
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures