See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de contrôle technique, de coordination SPS et de coordination SSI des opérations de la Ville de Neuilly-sur-Seine - 2 lots
Description: Missions de contrôle technique, de coordination SPS et de coordination SSI des opérations de la Ville de Neuilly-sur-Seine - 2 lots
Identifiant interne: 2025-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions système sécurité incendie
Description: Missions système sécurité incendie (voir CCTP)
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Missions sécurité et protection de la santé
Description: Missions sécurité et protection de la santé (voir CCTP)
Identifiant interne: Lot 2