569418-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tierce maintenance applicative de L'Erp finances xrp ultimate (cegid) pour les cci D'Auvergne-Rhone-Alpes
Numéro de référence: 2269R14AO
II.1.2.
Code CPV principal
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations