569595-2025 - Mise en concurrence
France – Services de curage des égouts – Entretien des ouvrages et des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des ouvrages et des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025F007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1698203
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires