See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition en ligne de fournitures administratives et petits matériels de bureau
Description: CENTRALE D'ACHAT - Acquisition en ligne de fournitures administratives et petits matériels de bureau
Identifiant interne: 2025CAAO0462
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1732612