569618-2023 - RésultatsFrance-Paris: Microscopes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un imageur de fond yeux pour rongeur avec option OCT
II.1.2.
Code CPV principal
38510000 Microscopes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations