569628-2019 - RésultatsFrance-Saint-Denis: Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de maintenance des équipements d'imagerie des établissements du GHT océan Indien
Numéro de référence: 18s0025
II.1.2.
Code CPV principal
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.1.4.
Description succincte
Les prestations font l'objet de 26 lots. L'annexe 1 à l'acte d'engagement 18s0025 détaille les profils des équipements concernés. Les candidatures peuvent concerner un ou plusieurs lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Imagerie lourde Canon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision, 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
L'annexe 1 à l'acte d'engagement 18s0025 détaille les profils des équipements concernés.
Imagerie lourde GE
Lot nº: 2
Imagerie lourde Philips
Lot nº: 3
Imagerie lourde Siemens
Lot nº: 4
Imagerie standard GE
Lot nº: 5
Imagerie standard GMM
Lot nº: 6
Imagerie standard Philips
Lot nº: 7
Imagerie standard Planmeca
Lot nº: 8
Imagerie standard Primax
Lot nº: 9
Imagerie standard QR
Lot nº: 10
Imagerie standard Siemens
Lot nº: 11
Imagerie standard Sirona
Lot nº: 12
Imagerie standard Stephanix
Lot nº: 13
Imagerie standard Ziehm
Lot nº: 14
Échographes Fuji
Lot nº: 15
Échographes Fukuda
Lot nº: 16
Échographes GE
Lot nº: 17
Échographes Hitachi
Lot nº: 18
Échographes Philips
Lot nº: 19
Échographes Siemens
Lot nº: 20
Échographes Sonosite
Lot nº: 21
Échographes Supersonic
Lot nº: 22
Injecteurs Acist
Lot nº: 23
Injecteurs Bayer
Lot nº: 24
Injecteurs Guerbet
Lot nº: 25
Injecteurs Nemoto
Lot nº: 26