569672-2022 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CAHIER SPECIAL DES CHARGES n° 2022-2026 - CCTV - Ittre Procédure ouverte pour l’entretien des appareils de vidéo surveillance POUR LE COMPTE DU SPF JUSTICE, Direction générale Etablissements Pénitentiaires, prison d’Ittre
Numéro de référence: JUST-DGEPI-BBL-JUST-DGEPI-BBLCAHIER SPECIAL DES CHARGES n° 2022-2026 - CCTV-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché porte sur l’entretien des appareils de vidéo surveillance de la prison d’Ittre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché porte sur l’entretien des appareils de vidéo surveillance