569683-2025 - Résultats
France – Pièces détachées diverses – Maintenance et acquisition des systèmes MERCURY et EUCAWS, de pièces détachées et de prestations de réparation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et acquisition des systèmes MERCURY et EUCAWS, de pièces détachées et de prestations de réparation
Description: Maintenance et acquisition des systèmes MERCURY et EUCAWS, de pièces détachées et de prestations de réparation
Identifiant interne: METEO-FRANCE2536F0150
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et l’acquisition des systèmes MERCURY et EUCAWS, de pièces détachées et de prestations de réparation
Identifiant interne: 2536F0150