2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services juridiques
Description: Services juridiques : conseil, assistance et représentation pour l'ensemble des services de la Commune de Saint-Paul ainsi que de ses entités, et concernent toutes les affaires relatives aux activités de la Commune
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79100000 Services juridiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Conseil, assistance et représentation en justice en matière de droit de l'urbanisme et de l'aménagement du territoire, de la domanialité publique et privée, des acquisitions et cessions, du droit de l'environnement
Description: Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques, 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques