56987-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'accompagnement professionnel – Accompagnement à l'élaboration et à l'élaboration de Plans de Mobilité Employeurs Communs (PMEC) dans les parcs d'activités de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement à l'élaboration et à l'élaboration de Plans de Mobilité Employeurs Communs (PMEC) dans les parcs d'activités de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Description: Faciliter la mise en place de mesures incitatives à la mobilité douce dans les entreprises.
Identifiant interne: PPP23A-65/6023/26.003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 26.003_1