569935-2025 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
Description: Marché de traiteur pour la Direction Régionale Lyon de France Travail Auvergne-Rhône-Alpes
Identifiant interne: 202601TRAITEUR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Buffet/Cocktail
Description: Buffet/Cocktail
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Plateau-repas
Description: Plateau-repas
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Café d'accueil
Description: Préparation, livraison, installation et débarrassage
Identifiant interne: 3