2. Procédure
Procédure
Titre: 23N0535 - Acquisition de tenues de ville homme et tenues d'hôtesse pour les agents de la ville de Nice et de la métropole NCA
Description: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Le marché a pour objet l'acquisition de tenues de ville homme et tenues d'hôtesse pour les agents de la ville de Nice et de la Métropole Nice Côte d'Azur. Lieu d'exécution : Le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tenues de ville homme
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 5 000,00 € Maxi : 200 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Identifiant interne: 23N0535-01
Lot: LOT-0002
Titre: Tenues d'hôtesses
Identifiant interne: 23N0535-2