See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN PROPRETE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET SCOLAIRES DE LA VILLE DE SEVRAN
Description: MISE EN PROPRETE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET SCOLAIRES DE LA VILLE DE SEVRAN
Identifiant interne: Ville de Sevran
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien ménager des bâtiments communaux et scolaires de Sevran
Description: Entretien ménager des bâtiments communaux et scolaires de Sevran
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien ménager des bâtiments Espace François Mauriac et Espace Capitan
Description: Entretien ménager des bâtiments Espace François Mauriac et Espace Capitan
Identifiant interne: 2