570054-2024 - Résultats
France – Services de standard téléphonique – Gestion des appels téléphoniques d'urgence des locataires et/ou copropriétaires en dehors des heures ouvrées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des appels téléphoniques d'urgence des locataires et/ou copropriétaires en dehors des heures ouvrées
Description: Gestion des appels téléphoniques d'urgence des locataires et/ou copropriétaires en dehors des heures ouvrées
Identifiant interne: S-PF-1340100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
5. Lot
Lot: LOT-0000