570073-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
création d'une plateforme participative pour la conception d'expositions virtuelle pour le musée des arts asiatiques - relance du lot 2
Numéro de référence: 2022A0361
II.1.2.
Code CPV principal
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48200000 Logiciels de réseau d'internet et d'intranet
II.2.4.
Description des prestations
création d'une plateforme web participative pour la conception d'expositions virtuelles pour le musée des arts asiatiques - relance du lot 2