57011-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Nice: Autobus électriques
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de véhicules pédagogiques d'occasion pour le Campus sud des métiers lot 2 BUS ELECTRIQUE
Numéro de référence: 202299FC01039
II.1.2.
Code CPV principal
34144910 Autobus électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations