570132-2023 - RésultatsFrance-Châlons-en-Champagne: Services de formation professionnelle
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 230136 - crea bas rhin (nord) - saverne haguenau
Numéro de référence: 22S0702
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre relatif à la formation pour la création d'activités et reprise d'entreprises - bas rhin (nord)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
formation pour la création d'activités et reprise d'entreprises - bas-Rhin - saverne - haguenau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
formation pour la création d'activités et reprise d'entreprises - bas-Rhin (nord) - saverne - haguenau