Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception-Réalisation pour la construction de 220 logements à Pessac - Roger Chaumet
Numéro de référence: 2021-160
II.1.2.
Code CPV principal 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
Conception-Réalisation de 220 logements à Pessac - Roger Chaumet
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles, 71210000 Services de conseil en architecture
II.2.4.
Description des prestations