Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
fourniture de regards de protection et de compteurs d'eau
Numéro de référence: 22s0014
II.1.2.
Code CPV principal 38421100 Compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation aura pour objet la fourniture de regards de protection que la Semerap installe dans le cadre de ses activités de créations et de rénovation de branchement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
regards non visitables pour compteurs de 15 à 40 mm
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38421100 Compteurs à eau
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot a pour objet la fourniture de regards de protection que la Semerap installe dans le cadre de ses activités de créations et de rénovation de branchement