570230-2018 - RésultatsFrance-Lyon: Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'aménagement d'espaces événementiels pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Numéro de référence: 18A0076
II.1.2.
Code CPV principal
79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'aménagement d'espaces événementiels pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations