See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de denrées alimentaires
Description: Achat de denrées alimentaires
Identifiant interne: 2507231045
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Viandes et abats de boeuf, veau, agneau frais
Description: Prestations de fournitures courantes et services
Nomenclature principale (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Produits volaillers frais
Nomenclature principale (cpv): 15112000 Volaille
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Viandes de porc et charcuterie
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Epicerie
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Produits surgelés
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Fruits et légumes frais
Nomenclature principale (cpv): 03220000 Légumes, fruits et noix
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Produits de 4ème et 5ème gamme
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 : Produits de la mer et d'eau douce et filets frais
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 : Beurre, oeufs, crèmerie et produits laitiers
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 : Boissons non alcoolisées
Nomenclature principale (cpv): 15980000 Boissons sans alcool
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 : Vins, spiritueux et boissons alcoolisées
Nomenclature principale (cpv): 15930000 Vins
Nomenclature complémentaire (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15911100 Spiritueux, 15961000 Bière
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 : Champagne
Nomenclature principale (cpv): 15931100 Vin mousseux