570414-2023 - RésultatsFrance-Pau: Services de formation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achats de formations techniques sur honoraires pour le CNPC Sport
II.1.2.
Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
pour assurer ses diverses formations aux métiers du commerce sport, le Groupe CNPC fait appel, en priorité, à ses intervenants permanents, et à titre accessoire, à des intervenants rémunérés sur honoraires. Le présent accord-cadre a pour objet de présenter les lots de formation (modules d'enseignement) pour lesquels le Groupe CNPC recherche des intervenants sur une période de 4 ans, dans les domaines "Techniques" du cycle, ski, sport de raquette.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cycle Pau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
formation Cycle Pau
cycle Nantes
Lot nº: 2
formation Cycle Nantes
cycle Paris
Lot nº: 3
formation Cycle Paris
cycle Miramas
Lot nº: 4
formation Cycle Miramas
cycle Grenoble
Lot nº: 5
formation Cycle Grenoble
vae / suspension 1er niveau Pau
Lot nº: 6
formation vae / suspension 1er niveau Pau
vae / suspension 1er niveau Nantes
Lot nº: 7
formation vae / suspension 1er niveau Nantes
vae / suspension 1er niveau Grenoble
Lot nº: 8
formation vae / suspension 1er niveau Grenoble
vae / suspension 1er niveau Paris
Lot nº: 9
formation vae / suspension 1er niveau Paris
vae / suspension 1er niveau Miramas
Lot nº: 10
formation vae / suspension 1er niveau Miramas
2ème niveau vae / suspension Pau
Lot nº: 11
formation 2ème niveau vae / suspension Pau
2ème niveau vae / suspension Grenoble
Lot nº: 12
formation 2ème niveau vae / suspension Grenoble
2ème niveau vae / suspension Nantes
Lot nº: 13
formation 2ème niveau vae / suspension Nantes
entretien et gestion parc de location velos montagne Pau
Lot nº: 14
formation entretien et gestion parc de location velos montagne Pau
entretien et gestion parc de location velos montagne Grenoble
Lot nº: 15
formation entretien et gestion parc de location velos montagne Grenoble
sport de glisse hiver Pau
Lot nº: 16
formation sport de glisse hiver Pau
sport de glisse hiver Grenoble
Lot nº: 17
formation sport de glisse hiver Grenoble
sports de raquette Pau
Lot nº: 18
formation sports de raquette Pau
sports de raquette Paris
Lot nº: 19
formation sports de raquette Paris
sports de raquette Nantes
Lot nº: 20
formation sports de raquette Nantes
sports de raquette Miramas
Lot nº: 21
formation sports de raquette Miramas
sports de raquette Grenoble
Lot nº: 22
formation sports de raquette Grenoble
outdoor Pau
Lot nº: 23
formation OUTDOOR Pau