570536-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
LAMBESC Lavaldenan - Réalisation de 56 logements collectifs dont 18 logements locatifs sociaux - 13410 LAMBESC
II.1.2.
Code CPV principal
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de 56 logements collectifs dont 18 logements locatifs sociaux - 13410 LAMBESC
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
GROS-OEUVRE
Lot nº: 02
Ravalement
Charpente bois - Couvertures
Lot nº: 03
45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lot nº: 04
Etanchéité
Lot nº: 05
Menuiseries extérieures
Lot nº: 06
Cloisons Doublages Faux-plafonds
Lot nº: 07
Menuiseries intérieures bois
Lot nº: 08
Serrureries
Revêtement de sol dur - Faïences
Lot nº: 09
Lot nº: 10
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Peinture Nettoyage
Lot nº: 11
Electricité CFO-CFA
Lot nº: 12
Chauffage Ventilation Plomberie
Lot nº: 13
VRD
Lot nº: 14
Terrassement
Lot nº: 15
Espaces Verts