Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour les travaux de confortement de la voirie du quai de la Batellerie
Numéro de référence: COL DIRSER | 2316L00 | 1
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la réalisation des missions complètes de maîtrise d'oeuvre des travaux de confortement de la voirie du quai de la Batellerie à Saint-Valery-En-Caux. Ce marché comprend l'ensemble des prestations depuis la phase AVP jusqu'à l'aor
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne la réalisation des missions complètes de maîtrise d'oeuvre des travaux de confortement de la voirie du quai de la Batellerie à Saint-Valéry-En-Caux.Ce marché comprend l'ensemble des prestations depuis la phase AVP jusqu'à l'aor ainsi que la mission d'ordonnancement, Pilotage et Coordination du chantier