570607-2020 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de logiciels «commercial off-the-shelf» et services associés, «Software-as-a-Service», «Platform-as-a-Service» et «Infrastructure-as-a-Service»
Numéro de référence: LN-FIN/PRO/2019/56-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Avis d’attribution de marché — Résultat de la procédure de marché.
Le présent marché public a pour objet la conclusion d’un accord-cadre avec un intermédiaire unique qui assurera la fourniture de logiciels «Commercial off-the-shelf» et des services associés d’implémentation, de maintenance et d’assistance.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.2.4.
Description des prestations