570643-2025 - Résultats
France – Services de sécurité – Appel d'Offres Ouvert en vue des Prestations de surveillance et télésurveillance des bâtiments
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'Offres Ouvert en vue des Prestations de surveillance et télésurveillance des bâtiments
Description: Les stipulations du présent appel d'offres concernent les prestations de surveillance et télésurveillance des bâtiments et équipements communaux de la Ville de Toulon. Les principales missions attendues sont : - Poste 1 : la télésurveillance à distance 24h/24, 365 jours par an, - Poste 2 : l'intervention sur site suite à déclenchement d'alarme, - Poste 3 : la réalisation de rondes, - Poste 4 : le gardiennage des locaux
Identifiant interne: 25FS-DCP-0353-H
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1632708