570677-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-Bernard: Services de contrôle de la qualité environnementale
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivis de la qualité de l'eau de la Vilaine et de ses affluents 2024-2025
Numéro de référence: 2023-47
II.1.2.
Code CPV principal
90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
II.1.4.
Description succincte
suivis de la qualité de l'eau de la Vilaine et de ses affluents 2024-2025groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71620000 Services d'analyses
II.2.4.
Description des prestations