570731-2026 - Résultats
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Relatif à l’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel au profit du département de Mathématique (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Relatif à l’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel au profit du département de Mathématique (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Description: l’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel
Identifiant interne: 26GK100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26GK100 - 1
Identifiant interne: 1