See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES - Diagnostics amiante, plomb, termites et insectes xylophages avant travaux et/ou avant démolition
Description: MARCHE DE SERVICES - Diagnostics amiante, plomb, termites et insectes xylophages avant travaux et/ou avant démolition
Identifiant interne: FCS-DIAG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1442334