570826-2024 - Mise en concurrence
France – Services de livraison de repas – Marché public de fourniture et livraison de repas de midi en liaison froide pour la restauration scolaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de fourniture et livraison de repas de midi en liaison froide pour la restauration scolaire
Description: Le marché a pour objet la préparation et la fourniture de repas livrés en liaison froide au restaurant de la Maison de l'Enfance de la Commune de La Chapelle Saint-Ursin.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de repas de midi en liaison froide pour la restauration scolaire