57083-2026 - Mise en concurrence
France – Équipement de parcs et de terrains de jeux – Réparations et remplacements de jeux sur les espaces publics et dans les écoles - Relance lot 4
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Réparations et remplacements de jeux sur les espaces publics et dans les écoles - Relance lot 4
Description: La Commune de Saint Paul compte dans son patrimoine plusieurs aires de jeux sur les espaces publics mais également dans l'enceinte de écoles. Ces équipements nécessitent un suivi précis et une réactivité en cas d'usure ou de dégradation. Ce marché à pour objet de pouvoir effectuer des remplacements et des réparations sur les jeux
Identifiant interne: 26FF-CP-0507-O
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1769346