Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage de bâtiments communaux
Numéro de référence: 23vdc06
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
- Nettoyage des locaux de la Maison des Associations de la Ville de Chaumont- nettoyage des gymnases et des vestiaires de la Ville de Chaumont
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maison des Associations
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
gymnases et vestiaires
Lot nº: 02