570887-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – Marché d'entretien et de maintenance Chauffage/Ventilation/Robinetterie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien et de maintenance Chauffage/Ventilation/Robinetterie
Description: Marché d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle, de conduits de fumées, de ventilation et de robinetterie
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment, 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - 01A Secteur Brest
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 29 et 56
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - 01B1 Secteur Caen 1
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation du département 14
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - 02B2 Secteur Caen 2
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 14 et 50
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - 01C1 Secteur Le Havre 1
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 27 et 76
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - 01C2 Secteur Le Havre 2
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - 01D Secteur Le Mans
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation du département 72
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - 01E Secteur Nantes Atlantique
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 44 et 85
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - 01F Secteur Nantes Loire
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 44 et 49
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 - 01G Secteur Orléans
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 18,28,36,41 et 45
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 - 01H Secteur Rennes
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation des départements 35, 56 et 61
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 - 01I Secteur Rouen
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 - 01J Secteur Tours
Description: Entretien et maintenance Chauffage individuel/Ventilation du département 37
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 - 02A Secteur Brest
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 29 et 56
Identifiant interne: 13
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 - 02B Secteur Caen
Description: Entretien et maintenance Ventilation du département 14
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 - 02C1 Secteur Le Havre 1
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 27 et 76
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 - 02C2 Secteur Le Havre 2
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 17 - 02D Secteur Le Mans
Description: Entretien et maintenance Ventilation du département 72
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 18 - 02E Secteur Nantes Atlantique
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 44 et 85
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot 19 - 02F Secteur Nantes Loire
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 44 et 49
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Lot 20 - 02G Secteur Orléans
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 18,28,36,41 et 45
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Lot 21 - 02H Secteur Rennes
Description: Entretien et maintenance Ventilation des départements 35,56 et 61
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Lot 22 - 02I Secteur Rouen
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Lot 23 - 02J Secteur Tours
Description: Entretien et maintenance Ventilation du département 37
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Lot 24 - 03B Secteur Caen
Description: Entretien et maintenance PAC des départements 14 et 50
Identifiant interne: 24
Nomenclature principale (cpv): 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
Lot: LOT-0025
Titre: Lot 25 - 03C Secteur Le Havre
Description: Entretien et maintenance PAC des départements 27 et 76
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Lot 26 - 03E Secteur Nantes Atlantique
Description: Entretien et maintenance PAC des départements 44 et 85
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Lot 27 - 03F Secteur Nantes Loire
Description: Entretien et maintenance PAC des départements 44 et 49
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: Lot 28 - 03G1 Secteur Orléans 1
Description: Entretien et maintenance PAC des départements 18,28,36,41 et 45
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: Lot 29 - 03G2 Secteur Orléans 2
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: Lot 30 - 03I Secteur Rouen
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: Lot 31 - 03J1 Secteur Tours 1
Description: Entretien et maintenance PAC du département 37
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: Lot 32 - 03J2 Secteur Tours 2
Description: Entretien et maintenance PAC du département 36
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: Lot 33 - 04B Secteur Caen
Description: Entretien et maintenance Robinetterie des départements 14 et 50
Identifiant interne: 33
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
Lot: LOT-0034
Titre: Lot 34 - 04C Secteur Le Havre
Description: Entretien et maintenance Robinetterie des départements 27 et 76
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: Lot 35 - 04D Secteur Le Mans
Description: Entretien et maintenance Robinetterie du département 72
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: Lot 36 - 04E Secteur Nantes Atlantique
Description: Entretien et maintenance Robinetterie des départements 44 et 85
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: Lot 37 - 04F Secteur Nantes Loire
Description: Entretien et maintenance Robinetterie des départements 44 et 49
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Titre: Lot 38 - 04G Secteur Orléans
Description: Entretien et maintenance Robinetterie des départements 18,28,36,41 et 45
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: Lot 39 - 04I Secteur Rouen
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0040
Titre: Lot 40 - 04J Secteur Tours
Description: Entretien et maintenance Robinetterie du département 37
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Titre: Lot 41 - 05B Secteur Caen
Description: Entretien et maintenance Poêle à pellets du département 14
Identifiant interne: 41
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Lot: LOT-0042
Titre: Lot 42 - 05F Secteur Nantes Loire
Description: Entretien et maintenance Poêle à pellets du département 44
Identifiant interne: 42