2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi attributaire pour la Constitution d'un vivier d'expertise perlée dans l'objectif de fournir une assistance technique aux PME visant l'accès à un financement classique ou alternatif
Identifiant interne: 25-AOO-S034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Lien pour accéder aux documents de la consultation : https://www.marches-publics.gouv.fr/ Faire une recherche dans la barre de recherche par mot clé.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: unique