See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Vignettes
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel, l’impression et l’envoi de vignettes, avec la possibilité de joindre une lettre d’accompagnement. L’adjudicateur utilise le terme «vignette» pour désigner une feuille d’étiquettes autocollantes. Le présent accord-cadre comprend 1° la fourniture des vignettes ; 2° l’exécution optimale d’un mailing. Le mailing inclut • la fourniture d’étiquettes autocollantes et d’enveloppes, l’impression, le regroupement de vignettes pour plusieurs destinataires (sur base des fichiers fournis) et l’envoi de ces étiquettes. • la fourniture des étiquettes autocollantes et d’enveloppes, l’impression, le regroupement de vignettes avec une lettre d'accompagnement pour un ou plusieurs destinataires dans une seule enveloppe (sur la base des fichiers fournis) et l’envoi de ces étiquettes et lettres. Ces vignettes ont pour but d’identifier l'ayant droit ou l'assuré auprès de l'assurance soins de santé obligatoire.
Identifiant interne: 2024-195-UNMS-MP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-195-UNMS-MP
Identifiant interne: 1