57104-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Services d'inspection des ponts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'inspections détaillées sur les ouvrages d'art du réseau routier national
II.1.2.
Code CPV principal
71631450 Services d'inspection des ponts
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'inspections détaillées sur les ouvrages d'art du réseau routier national de la DIR Est
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation d'inspections détaillées sur les ouvrages d'art du réseau national de la Dir Est