571153-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires (hors surgelés) pour la ville de Grenoble
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires (hors surgelés) pour la ville de Grenoble
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de denrées alimentaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum par lot et par année. Chacun des trois lots fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024_SCP_0237
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits de la mer, d'eau douce et filets frais
Description: Fourniture de produits de la mer, d'eau douce et filets frais
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 03311000 Poissons
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de fruits et légumes préparés, 4e et 5e gamme
Description: Fourniture de fruits et légumes préparés, 4e et 5e gamme
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pains et viennoiseries issus de l'agriculture biologique ou équivalent
Description: Fourniture de pains et viennoiseries issus de l'agriculture biologique ou équivalent
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain