571255-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance avec télésurveillance et travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc des ascenseurs et des escaliers mécaniques du Grand Bercy
Numéro de référence: BAMAC-2023-207-ascenseurs
II.1.2.
Code CPV principal 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet, la maintenance avec télésurveillance et des opérations de travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc des ascenseurs et des escaliers mécaniques du Grand Bercy
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 5 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non