See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Projet Extension logiciel d'anesthésie DIANE sur le site de Gabriel Montpied et maintenance logicielle sur les sites GM et Estaing
Description: Projet Extension logiciel d'anesthésie DIANE sur le site de Gabriel Montpied et maintenance logicielle sur les sites GM et Estaing
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 24GHTA0085