571302-2022 - Mise en concurrenceFrance-Belfort: Défibrillateur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de de DMS et DMI pour la cardiologie dans le cadre du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) Nord Franche-Comté
Numéro de référence: GHT-2022-050
II.1.2.
Code CPV principal
33182100 Défibrillateur
II.1.4.
Description succincte
les lots d'électrophysiologie et rythmologie ont été divisés en deux consultations distinctes, une sans essais (celle-ci) et une avec essais qui sera publiée prochainement. Pour les lots 1, 2, 3, 10 et 11 : les accords-cadres seront mono attributaire à bons de commande avec minimum et maximum en quantité, selon l'article R2162-2-2°. Pour les lots 4, 5, 6, 7, 8 et 9 : les accords-cadres seront multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité.les quantités seront réparties entre les 5 meilleurs (selon critères de choixdu Rc) sous réserve d'un nombre suffisant d'offres. Le marché s'exécutera à compter du 10 Janvier 2023 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure et ce jusqu'au 30 janvier 2024
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
neant
II.2.
Description
II.2.1.
aiguille transeptale
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33182100 Défibrillateur, 33182210 Stimulateur cardiaque, 33123000 Matériel pour exploration cardio-vasculaire
II.2.4.
Description des prestations
dispositifs D'Ablation de fibrillation auriculaire par radiofrequence avec système de cartographie Ensite de la société ABBOTT
Lot nº: 02
dispositifs D'Ablation de fibrillation auriculaire par radiofrequence avec système de cartographie Ensite de la société ABBOTT. Equipement déjà présent au sein de l'établissement
dispositifs D'Ablation de fibrillation auriculaire par radiofrequence avec système de cartographie carto 3d de la société J&J
Lot nº: 03
dispositifs D'Ablation de fibrillation auriculaire par radiofrequence avec système de cartographie carto 3d de la société J&J.Equipement déjà présent au sein de l'établissement
stimulateur simple chambre asservi vvir + sondes compatibles irm + système de telesurveillance
Lot nº: 04
stimulateur simple chambre asservi vvir + sondes compatibles irm + système de TelesurveillanceL'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
stimulateur cardiaque double chambre dddr + sondes de stimulation compatibles irm + syst telesurveil
Lot nº: 05
stimulateur cardiaque double chambre dddr + sondes de stimulation compatibles irm + syst TelesurveilL'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
stimulateur cardiaque triple chambre + sondes compatibles irm+ système de telesurveillance
Lot nº: 06
stimulateur cardiaque triple chambre + sondes compatibles irm+ système de TelesurveillanceL'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
dai simple chambre + sonde compatible irm+ système de telesurveillance
Lot nº: 07
dai simple chambre + sonde compatible irm+ système de Telesurveillance.L'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
dai double chambre + sondes compatibles irm+ système de telesurveillance
Lot nº: 08
dai double chambre + sondes compatibles irm+ système de Telesurveillance.L'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
dai triple chambre + sondes compatibles irm+ système de telesurveillance
Lot nº: 09
dai triple chambre + sondes compatibles irm+ système de Telesurveillance.L'Accord-Cadre multi attributaires à bons de commande avec minimum et maximum en quantité
dai simple chambre + sonde sous cutanee compatible irm + système de telesurveillance
Lot nº: 10
enveloppe antibacterienne absorbable
Lot nº: 11