See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux de voirie divers
Description: Fourniture de matériaux de voirie divers
Identifiant interne: 2024V24A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113000 Matériaux de construction routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'émulsion de bitume
Description: Fourniture d'émulsion de bitume
Identifiant interne: 2024V24A LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture produits hydrocarbonés
Description: Fourniture produits hydrocarbonés
Identifiant interne: 2024V24A LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 44113320 Enrobés routiers
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de granulats sous trémie pour toutes les unités
Description: Fourniture de granulats sous trémie pour toutes les unités
Identifiant interne: 2024V24A LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de BEAUPUY MARMANDE
Description: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de BEAUPUY MARMANDE
Identifiant interne: 2024V24A LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de MARCELLUS
Description: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de MARCELLUS
Identifiant interne: 2024V24A LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de TONNEINS
Description: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de TONNEINS
Identifiant interne: 2024V24A LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de SEYCHES
Description: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de SEYCHES
Identifiant interne: 2024V24A LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de LONGUEVILLE
Description: Fourniture de granulats livrés sur le dépôt de LONGUEVILLE
Identifiant interne: 2024V24A LOT 8
Lot: LOT-0009
Titre: Fournitures chargement et transport matériaux 0/80 ou 0/100 recycle béton concassée
Description: Fournitures chargement et transport matériaux 0/80 ou 0/100 recycle béton concassée
Identifiant interne: 2024V24A LOT 9
Nomenclature principale (cpv): 44114000 Béton
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture chargement et transport matériaux dioritiques
Description: Fourniture chargement et transport matériaux dioritiques
Identifiant interne: 2024V24A LOT 10
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture de béton et grave ciment tous secteurs
Description: Fourniture de béton et grave ciment tous secteurs
Identifiant interne: 2024V24 LOT 11
Lot: LOT-0012
Titre: Fourniture de buses et éléments précontraints en béton
Description: Fourniture de buses et éléments précontraints en béton
Identifiant interne: 2024V24A LOT 12
Nomenclature principale (cpv): 44114200 Produits en béton
Lot: LOT-0013
Titre: Fourniture de fonte de Voirie
Description: Fourniture de fonte de Voirie
Identifiant interne: 2024V24A LOT 13
Nomenclature principale (cpv): 44470000 Produits en fonte
Lot: LOT-0014
Titre: Fourniture de produits PVC et PEHD
Description: Fourniture de produits PVC et PEHD
Identifiant interne: 2024V24A LOT 14
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction