See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Signalétique destinée aux bénéficiaires des subventions départementales dans le cadre de leurs obligations de communication
Description: Tout bénéficiaire de subvention doit mentionner le soutien financier du Département par une visibilité conforme aux obligations de communication prévues par les conventions et le "guide de communication pour les bénéficiaires d'une subvention attribuée par le Conseil départemental". Dans ce cadre, le Département fournit de la signalétique aux bénéficiaires afin qu'elle soit apposée sur le bâtiment, l'équipement ou le lieu de réalisation du projet. Ce marché a pour objet la fourniture, la livraison et éventuellement la pose de cette signalétique
Identifiant interne: 2024A0683
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423450 Plaques indicatrices
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423450 Plaques indicatrices
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1530161
Options:
Description des options: Contrat conclu pour un an reconductible expressément 3 fois