571438-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances "Complementaire Sante" ET "Prevoyance" pour le personnel de la crpcen
Numéro de référence: AOO-2023-002
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
marché d'assurances complémentaire santé pour le personnel de la CRPCEN
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché d'assurances prévoyance pour le personnel de la CRPCEN
Lot nº: 2