571453-2025 - Résultats
France – Accessoires de jeux – Fourniture de déguisements historiques pour enfants pour le Centre des monuments nationaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de déguisements historiques pour enfants pour le Centre des monuments nationaux
Description: Accords-cadres mono-attributaires à bons de commande de fourniture de déguisements historiques pour enfants pour le Centre des monuments nationaux (2 lots)
Avis précédent: 50143-2025
Identifiant interne: 25-2003-20_21
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37524700 Accessoires de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°01 - Déguisements historiques pour enfants et accessoires en bois
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de déguisements historiques pour enfants et accessoires en bois pour le Centre des monuments nationaux. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 94000 euros HT.
Identifiant interne: 25-2003-20
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°02 : Déguisements historiques pour enfants en tissus et accessoires de la personne (matériaux divers)
Description: Le présent lot a pour objet la fourniture de déguisements historiques pour enfants en tissus et accessoires de la personne (matériaux divers) pour le Centre des monuments nationaux. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60000 euros HT.
Identifiant interne: 25-2003-21